«Созвездие»: Новые каюты для новых туристов - «Комфорт»

К навигации 2020 на теплоходах Круизной компании «Созвездие» появится новая категория кают «Комфорт». Масштабная кампания по строительству новых кают уже началась, и будет завершена в межсезонье до начала навигации. Соответствующие уютным современным отельным номерам каюты туристы смогут выбрать для своего путешествия по рекам России на средних палубах двух теплоходов компании – «Лебединое озеро» (50 кают) и «Лунная соната» (36 кают).

Главная привлекательная сторона новой категории кают полностью оправдывает своё название. Они спроектированы так, чтобы во время круиза путешественник по-настоящему наслаждался отдыхом не только на палубах, в концертных залах, барах и ресторанах теплохода, но и в своей каюте.

Важно, что стоимость «Комфорта» приближена по цене к «Стандарту», но по уровню удобства она сравнима с «Полулюксом».

Площадь кают не изменится, но перепланировка будет сделана за счет смещения входной двери. В частности, увеличивается ванная комната. Теперь туда гармонично вписывается душевая зона, отделённая от основной части ванного помещения, чего нет в стандартных каютах.

«Комфорт» – это: стильная дизайнерская отделка с яркими акцентами, современная мебель и текстиль, новая функциональная зона трюмо с письменным столом, зеркалом, пуфом и бра.

Кроме того, в каюте: две односпальные кровати, холодильник, радио, два зеркала, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, появится сейф.

Отличная новость – в новых каютах будет оптимальное количество розеток (в стандартах их две), в том числе и у изголовья кровати, что позволит пользоваться сразу несколькими устройствами. В «Комфортах» будет много естественного и искусственного света и в то же время – возможность затемнить каюту в любое время за счёт штор blackout.

Багаж теперь можно поместить под кровать, не занимая лишнее пространство. По-прежнему в каждой каюте шкаф, холодильник и фен, а для удобства гостей добавляется телефон. То есть сделать заказ в баре или решить любой вопрос, не выходя из каюты, становится просто.

Пройдут модернизацию, станут удобнее в использовании и привычные для больших теплоходов системы кондиционирования – фанкойлы.

«Давно миновали времена, когда каюта теплохода воспринималась исключительно как место хранения вещей и ночевок в круизе. Туристы становятся притязательнее, им важно ощущать удобство на протяжении всего отдыха, каждую минуту, и мы с партнерами, стараемся соответствовать новым требованиям рынка. Уверены, что новые каюты понравятся туристам, которые раньше не пробовали отдыхать в круизах, и они примкнут к большой армии поклонников это вида отдыха», - комментирует тему генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» (генеральный партнер «Созвездия» по продажам) Андрей Михайловский.

Экскурсии в России

Добро пожаловать в Сыктывкар!
Добро пожаловать в Сыктывкар!
star star star star star
32 отзыва
Обзорная экскурсия по самобытной столице Республики Коми с писателем и краеведом
Сулакский каньон, бархан Сарыкум и не только — глазами гида-горца!
Сулакский каньон, бархан Сарыкум и не только — глазами гида-горца!
star star star star star
89 отзывов
Отправиться навстречу пустыне, головокружительным видам и истинному гостеприимству
Из Каспийска — в Сулакский каньон и бархан Сарыкум
Из Каспийска — в Сулакский каньон и бархан Сарыкум
star star star star
43 отзыва
Посетить один из самых глубоких каньонов мира и крупнейший бархан Европы на автобусной экскурсии
Пешком по старинному Калязину
Пешком по старинному Калязину
star star star star star
15 отзывов
Погрузиться в большую историю маленького города и собрать коллекцию его памятников
показать еще
Ирина Белоус
Ирина Белоус
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2918
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3281
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2749
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать