Безопасность вашего дома во время путешествий

Соблюдать правила безопасности во время путешествий достаточно просто, однако многие из нас все равно ими пренебрегают, вследствие чего нередко становятся жертвами воров и грабителей.

В нашем неспокойном мире вопросы безопасности имеют первостепенное значение. Мы стараемся быть всегда начеку, избегать подозрительных людей и сомнительных ситуаций. Во время поездок вдвойне важно быть в курсе всех возможных опасностей и соблюдать правила безопасности – ведь риск стать целью для воров достаточно велик. Чтобы избежать подобного исхода событий, перед поездкой нужно самим позаботиться о мерах предосторожности. Надежная система охраны — залог спокойного отдыха.

1) Замки дверей. В данном случае являются наиболее эффективными. Сейфовый замок со штифтами, выдвигающимися в четырех направлениях, а еще лучше цилиндровый врезной замок усиленной конструкции с пятью штифтами, стальной накладкой — это первый уровень безопасных замков для деревянных, стальных, либо алюминиевых скользящих дверей. Безусловно, эстетичнее в доме двери деревянные, лучше две, одна открывается наружу, вторая — вовнутрь. Увы, эстетика — дело малонадежное, защитные двери повышенной безопасности из легированной стали самых различных конструкций защищают дом более надежно.

2) Охранная сигнализация. Однако даже при наличии мощной двери и надежных замков невозможно быть уверенным в безопасности собственного жилища. Чтобы повысить уровень защищенности своего имущества до максимума, необходима охранная сигнализация. При ее срабатывании к вам направят наряд, который схватит злоумышленника. Сигнализация позволит спокойно находиться вдали от дома и быть уверенным в его безопасности.

3) Камеры видеонаблюдения. При отсутствии сигнальной охраны подумайте о системе видеонаблюдения, ведь с ней у вас будет возможность в любое время проверить дом. Камеры видеонаблюдения YI Technology, например, всегда будут полезны для того, чтобы присмотреть за квартирой — они устойчивы к неблагоприятным факторам, имеют функцию ночного видения и позволяют следить за происходящим с любого устройства в режиме реального времени. Большой угол обзора и отличное качество картинки помогут обеспечить безопасность на случай, если ваш дом вдруг захотят ограбить.

Стоит также отметить, что технология YI Technology способствует универсальной свободе безопасности, предлагая два варианта хранения отснятого материала; либо на локальной карте до 128 ГБ, либо в системе облачного хранилища. Все модели включают в себя пожизненную техническую поддержку обслуживания клиентов. Камеры поставляются с бесплатным базовым доступом к хранилищу и сохраняют 6-секундные клипы со всеми движениями и звуками.

Сегодня практически каждый производитель предлагает мобильные приложения для контроля и управления системой удаленного видеонаблюдения через телефон. В последние годы техника сделала в этом серьезный прорыв. Современные мобильные устройства стали сопоставимы по производительности с компьютерами, а широкое развертывание и внедрение стандартов 3G и 4G позволяет передавать в режиме реального времени видеоизображение высокого качества и разрешения.

Если же вы не любите все эти технологии и не доверяете им, на помощь вам всегда придет старый добрый метод – завести собаку! Многие люди боятся их, так как есть риск получить травмы, и уже на начальных этапах 35% злодеев не решаются проникнуть в квартиру. Второй, не менее важный фактор — это громкий характерный лай собак, который работает не хуже сирены и оповещает соседей (которые заранее знают, что пес один в квартире) про опасность. Не все виды собак способны задержать злоумышленника, поэтому стоит выбирать крупные породы - их лай громкий, а физические данные способны внушить страх.

Конечно, если вам позволяют средства, то лучшим решением будет совместить все системы защиты. При таких условиях дом будет надежно защищен. Вы останетесь спокойны не только на отдыхе, но и в повседневные будни. Сделайте ваш отдых спокойным и контролируйте все даже на другом континенте.

Об YI Technology:

YI Technology является международным лидером cреди производителей систем видеонаблюдения для дома, для бизнеса, на ходу. Подобный подход повышает ценность технологии, поскольку предоставляет пользователям возможность защитить себя, свой дом и семью. Команда разработчиков состоит из ведущих международных экспертов с многолетним опытом работы в области технологий визуализации, алгоритмов анализа данных, облачных вычислений и мобильных приложений. YI стремится использовать инновационные технологии, чтобы сделать повседневную жизнь безопасной, богатой и веселой.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.yitechnology.ru

Экскурсии в России

Дербент и экраноплан Лунь из Каспийска
Дербент и экраноплан Лунь из Каспийска
star star star star star
27 отзывов
Посетить один из древнейших городов мира и узнать его историю на авто-пешеходной экскурсии
Из Каспийска — к дагестанскому Гранд-Каньону!
Из Каспийска — к дагестанскому Гранд-Каньону!
star star star star star
34 отзыва
Влюбиться в панорамы Сулакского каньона и пройти по пескам бархана Сарыкум
Сулакский каньон, бархан Сарыкум и не только — глазами гида-горца!
Сулакский каньон, бархан Сарыкум и не только — глазами гида-горца!
star star star star star
89 отзывов
Отправиться навстречу пустыне, головокружительным видам и истинному гостеприимству
Кимрский деревянный модерн
Кимрский деревянный модерн
star star star star star
54 отзыва
Проследить развитие стиля от купеческих особняков начала 20 в. до домов эпохи НЭПа с искусствоведом
показать еще
Ирина Белоус
Ирина Белоус
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2883
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3224
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2695
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать