Большая Греческая Свадьба

Большая Греческая Свадьба
Греческий туроператор Beleon Tours провел самый романтичный конкурс года для влюбленных пар «Моя греческая свадьба», главным призом которого была полная организация сказочной символической свадебной церемонии в Греции на прекрасном острове Родос. Правила конкурса были очень просты: поделиться романтической фотографией и сопроводить фото небольшим рассказом об истории любви, активно участвовать в голосовании и собирать голоса!
Конкурс «Моя греческая свадьба» помог влюбленным устроить друг другу самый необычный, самый волшебный, самый яркий и запоминающийся сюрприз в их жизни - Сказочную Греческую Свадьбу на Родосе!

Мега-конкурс «Моя греческая свадьба», организованный ведущей туристической принимающей компанией по Греции для русскоязычного сегмента Beleon Tours, стал одним из самых интересных событий этого года в греческом туризме. В ходе этого романтического конкурса влюбленные пары боролись за главный приз — организацию настоящей греческой свадьбы по программе «все включено» на острове Родос. В конкурсе, стартовавшем 21 декабря 2012 года, приняли участие 325 влюбленных пар. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 22 марта на крупнейшей в России туристической выставке MITT «Путешествие и туризм» 2013.

Пара, занявшая первое место, Александр и Виктория из Астрахани, получили бесплатный недельный тур и проживание в роскошном отеле Atrium Prestige 5*, а также полную организацию сказочной символической свадебной церемонии от Beleon Tours в Греции, на прекрасном острове Родос.

На свадьбу Александра и Виктории, которая была назначена на 18 мая, приехали более 30 партнеров конкурса и представителей ведущих СМИ. Однако главными участниками в поездке были победители – Вика и Саша. Неделя отдыха на Родосе и подготовки к свадьбе пролетела стремительно и была насыщена многообразием различных событий. Будущие молодожены и гости узнали много нового о Греции в ходе экскурсий по Родосу, приняли участие в кулинарном мастер-классе, прогулялись по ночному Линдосу, повеселились на Мальчишнике и Девичнике, продегустировали родосское вино и мед, отправились в прогулку на яхте.

Самым важным моментом поездки, без сомнения, стала сама свадебная церемония. В начало совместной жизни молодых повез белый мерседес. Роскошная белая карета, доставившая молодых к источникам Калифеи, где и была проведена символическая брачная церемония, позволила жениху и невесте почувствовать себя настоящими Королем и Королевой церемонии. Невозможно было отвести взгляд от изящного свадебного платья в греческом стиле невесты Виктории, любезно предоставленного спонсором Конкурса, Свадебным салоном «Wedding Rooms». Свадебная церемония прошла в тесной связи с греческими свадебными обычаями: все гости смогли по достоинству оценить традиционные греческие песни и танцы.

“Мы рады, что свадьба Александра и Виктории прошла ярко и красочно и понравилась как самим молодоженам, так и всем гостям церемонии. Для нас это было очень важно, потому что каждая наша свадьба, а мы являемся ведущим ТО по организации такой услуги в Греции, явление - Уникальное и Неповоторимое. Beleon Tours традиционно придерживается самых высоких стандартов проведения свадебных церемоний в Греции вне зависимости от бюджета и сложности запросов молодоженов. Думаю, именно из-за этого нас ежегодно выбирают в качестве свадебного организатора многие пары влюбленных из России, Украины, Белоруссии. Я рад, что конкурс получил завершение, достойное высокого уровня его проведения. Во многом это заслуга наших спонсоров и партнеров, которым я очень благодарен. Я уверен, что вместе нам удастся сделать Грецию ведущим зарубежным свадебным направлением среди россиян и жителей СНГ. Ведь у нашей страны для этого есть все необходимые критерии и ресурсы”, - заявил Президент Beleon Tours Леонидас Димитриадис.
Материал подготовлен при содействии:

Это интересно