Отдых с детьми Россия - Сибирь Красноярск

Статьи о туризме в Красноярске на тему Отдых с детьми, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Детские лагеря в Красноярске
Пляжи
eye
4749
Детские лагеря в Красноярске
В Красноярском крае расположено довольно много лагерей для детей. Оздоровительные детские кампании проводятся здесь на достойном уровне. В период летних каникул в крае функционирует более тысячи детских лагерей разной направленности. Организация красноярских лагерей Детские лагеря в Красноярске организуются на базе санаторных и оздоровительных центров. Сегодня в крае насчитывается 63 таких лагеря. В городе работает более 770 лагерей дневного пребывания. Многие детские центры представляют собой палаточные туристические лагеря, которых в крае более 210. Организаторы проводят сплавы и походы, создают трудовые смены. Мальчики и девочки, которые увлечены каким-либо предметом, могут отдохнуть на... читать далее
Что делать в Красноярске?Что делать в Красноярске?Что делать в Красноярске?Что делать в Красноярске?Что делать в Красноярске?
Музеи
eye
4812
Что делать в Красноярске?
Россия - Сибирь
Красноярск славится фортификационными и защитными сооружениями, построенными много лет назад, а также мостами,...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Красноярска

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2959
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3387
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2830
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать