Серфинг ОАЭ

Статьи о туризме в ОАЭ на тему Серфинг, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Лучшие отели ОАЭ 5 звезд, по системе «все включено»Лучшие отели ОАЭ 5 звезд, по системе «все включено»Лучшие отели ОАЭ 5 звезд, по системе «все включено»Лучшие отели ОАЭ 5 звезд, по системе «все включено»Лучшие отели ОАЭ 5 звезд, по системе «все включено»Лучшие отели ОАЭ 5 звезд, по системе «все включено»Лучшие отели ОАЭ 5 звезд, по системе «все включено»Лучшие отели ОАЭ 5 звезд, по системе «все включено»Лучшие отели ОАЭ 5 звезд, по системе «все включено»Лучшие отели ОАЭ 5 звезд, по системе «все включено»Лучшие отели ОАЭ 5 звезд, по системе «все включено»
Серфинг
eye
4327
Лучшие отели ОАЭ 5 звезд, по системе «все включено»
Арабские Эмираты — настоящий магнит для путешественников. Причин много: впечатляющая архитектура, пески загадочных пустынь, пляжи и теплые волны... А еще — роскошные отели, похожие на дворцы из «1001 ночи», известные сказочно высоким уровнем сервиса. Mövenpick Hotel Jumeirah Beach 5* Источник фото: Booking.com Отдавшие предпочтение этому отелю окажутся всего в нескольких минутах пешей прогулки от метро Дубая. Неподалеку и трамвайная остановка. Рядом также магазины и кафе, променад и все удобства пляжа (не напрасно в названии гостиницы есть слово «beach»). Номера просторные. Регулярно пополняются не только запасы полотенец, но и косметика. Пи... читать далее
Курорты ОАЭКурорты ОАЭКурорты ОАЭКурорты ОАЭКурорты ОАЭКурорты ОАЭКурорты ОАЭКурорты ОАЭКурорты ОАЭ
Подводный мир
eye
3303
Курорты ОАЭ
ОАЭ
Эмираты относятся к тому небольшому списку мировых держав, где фактически можно отдыхать круглый год. Здесь не...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2967
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3396
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2838
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать